Ansprechpartner

Christian Bein

Geschäftsführer, Gesellschafter

christian.bein@alles-klar.de
09372 95071-0

Alexander Wahl

Geschäftsführer, Gesellschafter

alexander.wahl@alles-klar.de
09372 95071-0

Thomas Kraus

Bereichsleiter

thomas.kraus@alles-klar.de
09372 95071-0

                  Sandra Schmitt                  

Projektleiterin

sandra.schmitt@alles-klar.de
09372 95071-0

            Baris Eren              

Projektleiter

baris.eren@alles-klar.de
09372 95071-0

Evelyn Leibmann
Kundenbetreuung (Projektleitung)

evelyn.leibmann@alles-klar.de
09372 95071-0

   Sonja Heider     Objektleiterin

sonja.heider@alles-klar.de
09372 95071-0

Jessica Herzlieb   Objektleiterin

jessica.herzlieb@alles-klar.de
09372 95071-0

Jutta Bender Objektleiterin

jutta.bender@alles-klar.de
09372 95071-0

Melanie Henne Objektleiterin

melanie.henne@alles-klar.de
09372 95071-0

         Katharina Oswald          Kaufmännische Angestellte, Buchhaltung

katharina.oswald@alles-klar.de       09372 95071-0

Lea Neuberger
Assistentin der Geschäftsführung

lea.neuberger@alles-klar.de
09372 95071-0

Alina Klukin
Assistentin der Bereichsleitung

alina.klukin@alles-klar.de
09372 95071-0

Virginia Hock
Personalwesen

virginia.hock@alles-klar.de
09372 95071-0

Nico Jakob
Kaufmännischer Auszubildender

nico.jakob@alles-klar.de
09372 95071-0